Villa Belo Sobrado Confortavel
Niché à 3 km de la Praia de Picarras, cet établissement Villa Belo Sobrado Confortavel à Piçarras incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.
Le Musée océanographique UNIVALI se trouve à 10 minutes en voiture de cette villa.
Les salles de bains de villa comprennent également une toilette séparée et une douche.
Les équipements de cuisine de Villa Belo Sobrado Confortavel comprennent un réfrigérateur, un four et de la vaisselle, fournis dans un coin repas. Vous pourrez dîner au Bella Massa Pizzaria, situé dans une zone de 1 km.
- Aéroports
- Aéroport international Ministro Victor Konder28 km
À l'hôtel
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Wi-fi dans les chambres
- Salon
- Patio
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Trouverai-je un parking à Villa Belo Sobrado Confortavel ?
Villa Belo Sobrado Confortavel fournit un parking où vous pouvez laisser votre voiture. - ❓
À quelle distance se trouve international Ministro Victor Konder de Villa Belo Sobrado Confortavel ?
Il y a une distance de 30 km entre international Ministro Victor Konder et Villa Belo Sobrado Confortavel. - ❓
Combien cela coûte-t-il de réserver Villa Belo Sobrado Confortavel ?
Le prix moyen dans Villa Belo Sobrado Confortavel est de 61$. Pour des informations plus spécifiques, contactez la propriété. - ❓
Quels sont les équipements de la chambre que l'on peut attendre de Villa Belo Sobrado Confortavel ?
Les équipements de la chambre à Villa Belo Sobrado Confortavel comprennent une cuisine et une TV. - ❓
Quels sont les restaurants à proximité que nous devrions visiter pendant notre séjour à villa ?
Dans un rayon de 650 mètres de villa, vous pouvez visiter les restaurants Giba's Churrascaria et Lord Burger. - ❓
Quels sont les aménagements proposés à la villa ?
Les équipements de la villa incluent un parking gratuit, un salon de coiffure et un jardin.